Наблюдайте за Мэлхотрами (2019)

Описание индийского фильма режиссёра Охад Перач, Эджей Бхуян, Сахил Санха:
Брак – это не просто союз любящих людей, но и каждодневная работа супругов над своими отношениями. Ришабх и Шефали Мэлхотры долгие годы не задумывались о том, каким хрупким бывает семейное счастье. Они воспитывают троих детей и незаметно достигают среднего возраста, когда у человека внезапно наступает переосмысление ценностей. И это отражается на отношениях не лучшим образом. В окружении семьи происходит череда разводов. На первый взгляд прочные и долговечные браки друзей рушатся, как карточные домики. Всерьёз обеспокоенные тем, что и их в ближайшее время может постигнуть та же участь, Ришабх и Шефали решают предотвратить неприятное событие и обращаются за помощью к опытному психотерапевту. Специалист предлагает супругам довольно своеобразную методику решения проблем. Они должны рассказать ему некоторые личные подробности жизни семьи, касающиеся интимных отношений мужа и жены, о шалостях детей и даже о странностях мамы Ришабха. Некоторые откровения приводят в шок даже самих супругов.

Смотреть "Наблюдайте за Мэлхотрами" онлайн бесплатно на русском языке


   Наблюдайте за Мэлхотрами онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (2 чeл.)
Постер сериала «Наблюдайте за Мэлхотрами»
HD
6.4

Коротко о фильме:


Оригинальное название:
Год: 2019
Страна: Индия
Озвучка: фильм на русском языке / субтитры
Трейлер: отсутствует
Жанр: Комедии
В главных ролях /в фильме снимались: Мини Матур, Сайрус Сахукар, Дензиль Смит, Jason D'Souza, Rahul Verma, Anandita Pagnis, Nikki Sharma, Сушмита Махержи, Ашиш Капур, Neal Punmiya
IMDB: 6.4

❝Решились смотреть Наблюдайте за Мэлхотрами онлайн и вам понравилось? Не забудьте написать в своих соц. сетях, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем HD качестве!❝

Посмотрите другие фильмы и сериалы

Комментарии к фильму (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алиса
    Алиса Добавлен: 22 января 2022 14:54
    Интересное кино. Актуальная тема. Про кризис в отношениях и семейной жизни снято много, но здесь я подметила оригинальные и даже поучительные моменты. Рекомендую посмотреть и понаблюдать за Мэлхотрами.
  2. Роман
    Роман Добавлен: 23 января 2022 07:16
    Типичный сюжет с которым сталкиваются многим показан замечательно на экране. В некоторых моментах узнаешь себя или знакомых. Актеры играют живо и естественно, что подкупает.
  3. Ирина
    Ирина Добавлен: 25 января 2022 00:29
    "Наблюдайте за Мэлхотрами"- приятная и интересная комедия с элементами мелодрамы, было интересно наблюдать за взаимоотношениями супругов. Актеры симпатичные и хорошо играют.