Панчаят (2020)

Описание индийского фильма режиссёра Deepak Kumar Mishra:
Вчерашнему студенту всегда приходится непросто после окончания обучения. Абхишек Трипати, окончивший учебное заведение в Индии, начинает искать работу по специальности. Его цель – найти место в хорошей компании, где ему будут платить достойную зарплату. Но поиски оказываются неудачными. Там, куда обращается выпускник инженерного факультета, ему предлагают такой скромный оклад, что его не хватит даже на еду, уж не говоря об оплате жилья. Оказавшись в безвыходной ситуации, Абхишек ищет работу за городом и оказывается в деревушке Уттар Прадеш. Здесь ему предлагают должность секретаря панчаята. Работа не самая приятная и довольно сложная, но парню выбирать не приходится. Тем не менее, Трипати не падает духом. Он намерен проявить на работе все свои деловые качества и умения, доказав всем вокруг и, в первую очередь, самому себе, что не место красит человека, а совсем наоборот. Выполняя свои обязанности, Абтишек и сам не замечает, как работа раскрывает его с новой, неизвестной ему стороны.

Смотреть "Панчаят" онлайн бесплатно на русском языке


   Панчаят онлайн
Не работает плеер?
4,8/10 (5 чeл.)
Постер сериала «Панчаят»
HD
8.8

Коротко о фильме:


Оригинальное название:
Год: 2020
Страна: Индия
Озвучка: фильм на русском языке / субтитры
Трейлер: отсутствует
В главных ролях /в фильме снимались: Jitendra Kumar, Рагувир Ядав, Chandan Roy, Faisal Malik, Нина Гупта, Biswapati Sarkar, Pooja Singh, Subendhu Chakraborty, Sushil Tondon, Mubarak Khan
IMDB: 8.8

❝Решились смотреть Панчаят онлайн и вам понравилось? Не забудьте написать в своих соц. сетях, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем HD качестве!❝

Посмотрите другие фильмы и сериалы

Комментарии к фильму (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алиса
    Алиса Добавлен: 23 января 2022 16:37
    Меня сразу заинтересовал сюжет. Люблю смотреть фильмы и сериалы о становлении личности, профессиональном росте и развитии по жизни. Начало нередко бывает непростым. Не пожалела, что посмотрела. Поучительно.
  2. Валерия
    Валерия Добавлен: 23 января 2022 18:23
    Этот фильм цепляет именно оригинальностью сюжета. Огрехи в актёрской игре есть, но фильм не скучный и было интересно чем всё это закончится.
  3. Елена
    Елена Добавлен: 25 января 2022 13:00
    Нормальный сюжет. Главный герой может вызвать сочувствие. Видно, что сценаристы постарались.