Кровавый бард (2019)

Описание индийского фильма режиссёра Рибху Дасгупта:
В Пакистане есть множество провинций, в которых благоустройство находится ниже средней отметки. Среди них числится и Белуджистан. На его территории расположено несколько военных формирований, где служат националисты. Именно этим людям удалось поймать четырёх индийских шпионов, проводивших в Пакистане тайные операции. Индийская разведка, столкнувшись с задержанием своих агентов, ставит это дело на особый контроль. Она отправляет в Белуджистан людей, чтобы узнать подробности данного задержания. Среди отправленных числится и спящий агент, считающийся лучшим аналитиком в мире. На него возлагают огромные надежды. Выполняя секретную миссию, мужчина ставит на кон свою личную репутацию, которой очень дорожит. Когда агенты прибывают на место, они сталкиваются с тем, что теперь им приходится постоянно противостоять боевикам. Кроме того, каждого из агентов в критические моменты одолевают их внутренние противоречия. Но это никак не должно отразиться на работе, иначе операция будет провалена.

Смотреть "Кровавый бард" онлайн бесплатно на русском языке


   Кровавый бард онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (5 чeл.)
Постер сериала «Кровавый бард»
HD
6.9

Коротко о фильме:


Оригинальное название:
Год: 2019
Страна: Индия
Озвучка: фильм на русском языке / субтитры
Трейлер: отсутствует
В главных ролях /в фильме снимались: Эмран Хашми, Собхита Дхулипала, Джайдип Ахлават, Шишир Шарма, Анкит Ханс, Викас Шукла, Акшат Чопра, Винит Кумар Сингх, Дэн Хусейн, Сахиба Бали
IMDB: 6.9

❝Решились смотреть Кровавый бард онлайн и вам понравилось? Не забудьте написать в своих соц. сетях, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем HD качестве!❝

Посмотрите другие фильмы и сериалы

Комментарии к фильму (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Роман
    Роман Добавлен: 22 января 2022 12:45
    Местами игра актёров не очень, но сюжет проработан и довольно убедительно снято, да и в динамике сериал не проседает, далеко не скучно смотрится.
  2. Сергей
    Сергей Добавлен: 24 января 2022 05:57
    Актёры конечно играю, парой просто смешно становится, а про националистов чистой воды правда, они так же служат и на самом деле.
  3. Павел
    Павел Добавлен: 24 января 2022 08:35
    Сюжет и задумка мне понравилась. Особенно момент боя с боевиками, игра актеров отличная и на мой взгляд фильм получился достойный и смотрится на одном дыхании. Радует, что в фильме нет пафоса и чрезмерной наигранности. Мне лично понравился.