Лучшие индийские фильмы 2021 года


Лучшие индийские фильмы 2021 года

Кризисы не страшны Болливуду. Индийское кино продолжает радовать зрителей новыми фильмами. Эмоции хлещут через край. Есть еще визуальное оформление и спецэффекты. Вне зависимости от жанра, сюжет каждого фильма увлечет с первых минут. В 2021 году выйдут амбициозные проекты, которые удивят поклонников индийского кинематографа. Проработка главных героев позволит узнать их истории и сопереживать им вплоть до развязки. Актеры выкладываются на полную, передавая всю палитру переживаний персонажей. Знаменитые танцы под динамичную музыку никуда не денутся. Съемочные группы делают все, чтобы выпустить качественный продукт.


Странная любовь
Жизнь Вишу была обычной. Это продолжалось до того момента, пока его не похитили. У головорезов странная цель. Мужчину женят на девушке Ринку, не спросив согласия. О чувствах не может быть и речи. Но все изменится. Стоило героям попасть в водоворот удивительных событий. Во время приключений Вишу узнает от своей супруги историю про Саджада. Она ждет, когда тот приедет в город. Но на самом деле все не так. Постепенно приходит понимание, что речь идет про плод богатого воображения. Но зачем девушка это делает? Судьба будет вести персонажей все дальше. Нельзя предугадать, чем закончится путешествие.


Звездный зять
Срину испытал настоящую любовь. Настолько сильную, что она перевернула его жизнь. Еще в школе герой любил девушку Васу. Они учились в одном классе. Жизнь распорядилась так, что парень уехал на долгое время. Его чувства к возлюбленной привели к клятве самому себе. Теперь ни одна девушка не займет места в его сердце. Прошло двадцать лет. Бывшие одноклассники встречаются. Срину ждет тяжелая новость. Его возлюбленная испытывает чувства к Гаджу. Это ни кто иной, как главный враг отца главного героя. Неожиданно Срину понимает, что влюбился в Каумуди, сестру его первой и единственной любви. Что предпримет мужчина?


Один из миллиона 3
Фильм расскажет о приключениях современного Робин-Гуда. Сатья забирает деньги у богатых и отдает бедным. Делает он это, естественно, незаконно. Его аферы направлены на преступников и богачей. Эта деятельность не остается без внимания полиции. За героем организована погоня. Ему удается уйти от преследования. Причем так, что за решетку попал его враг Кишор. Масштабы мошенничества вырастают и становятся международными. Теперь уже Интерпол преследует мужчину. Кишор жаждет мести и сотрудничает со всеми, кто ищет Сатью. Главному герою придется постараться, чтобы не попасть в ловушку.
Комментарии к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Светлана
    Светлана Добавлен: 22 января 2022 12:35
    Странная любовь довольно оригинальная картина, в плане сюжета нестандартно придумано и даже интрига есть. Юмор самобытный, но фильм воспринимается легко, особенно понравился позитивный финал.