Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1979)

Описание индийского фильма режиссёра Латиф Файзиев:
Интереснейший фильм-сказка, снятый по мотивам сказок «1000 и одна ночь». В основе сюжета фильма лежит история о бедном Али-Бабе, которому каким-то чудом удалось найти самые настоящие сокровища. Сокровища эти были спрятаны в одной пещере, о которой знали только сами разбойники. Али-Баба забирает деньги у разбойников, которые они раздобыли нечестным путем. Али-Баба решает построить дамбу на это деньги, чтобы спасти свой родной город от засухи.

Смотреть "Приключения Али-Бабы и сорока разбойников" онлайн бесплатно на русском языке


   Приключения Али-Бабы и сорока разбойников онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (4 чeл.)
Постер сериала «Приключения Али-Бабы и сорока разбойников»
HD
6.2

Коротко о фильме:


Оригинальное название: Приключения Али-Бабы и сорока разбойников
Год: 1979
Страна: Индия
Озвучка: фильм на русском языке / субтитры
Трейлер: отсутствует
В главных ролях /в фильме снимались: Дхармендра, Хема Малини, Зинат Аман, Прем Чопра, Фрунзик Мкртчян, Закир Мухамеджанов, Софико Чиаурели, Мадан Пури, Якуб Ахмедов, Ролан Быков
IMDB: 6.2

❝Решились смотреть Приключения Али-Бабы и сорока разбойников онлайн и вам понравилось? Не забудьте написать в своих соц. сетях, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем HD качестве!❝

Посмотрите другие фильмы и сериалы

Комментарии к фильму (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Нина Яшина
    Нина Яшина Добавлен: 22 января 2022 12:28
    Самая шикарная сказка моего детства. Актёр, любимый мной по "Зите и Гите Дхармендра идеально вписался в образ Али-Бабы. Сюжет немного вольно интерпретирован, но это нисколько не умаляет достоинств картины. Красивая музыка, яркие женские образы, фильм смотрела на одном дыхании. Сейчас такие фильмы в индийском кинематографе редки, к большому сожалению.
  2. Иришка
    Иришка Добавлен: 22 января 2022 12:40
    Помню этот фильм еще с мамой по телевизору смотрела. И вот недавно пересмотрела еще раз. Интересно снято по мотивам известной сказки. На роль главного героя актера удачно подобрали.