Ещё четыре шота, пожалуйста (2019)

Описание индийского фильма режиссёра Ану Менон, Напур Астхана:
Главные героини – четыре женщины. Они совсем не похожи друг на друга. У каждой – свой жизненный путь, свои проблемы и трудности. Время от времени они собираются вчетвером в баре в Мумбаи. И эти встречи под влиянием алкоголя превращаются в вечера откровений, когда каждая из подруг рассказывает о том, что произошло в её жизни в последнее время. У Энжины маленький ребёнок. Вся её жизнь посвящена работе и уходу за малышом. На себя женщине катастрофически не хватает времени. У Дамини времени побольше. У неё необычная профессия. Она учит людей сексуальному раскрепощению. Уман отличается от своих подруг тем, что у этой дамочки совершенно отсутствуют элементарные правила приличия. Для неё не существует ни запретов, ни забот. А Сиди, страдающая от личного веса, но отличающаяся оптимистичным отношением ко всему происходящему вокруг, занята налаживанием своей личной жизни. Каждый день для четырех героинь – это испытание. И стать собой они могут, только придя в знакомый бар на встречу друг с другом.

Смотреть "Ещё четыре шота, пожалуйста" онлайн бесплатно на русском языке


   Ещё четыре шота, пожалуйста онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (6 чeл.)
Постер сериала «Ещё четыре шота, пожалуйста»
HD
6.4

Коротко о фильме:


Оригинальное название:
Год: 2019
Страна: Индия
Озвучка: фильм на русском языке / субтитры
Трейлер: отсутствует
В главных ролях /в фильме снимались: Саяни Гупта, Maanvi Gagroo, Кирти Кулхари, Гурбани, Пратик Баббар, Лиза Рэй, Милинд Соман, Нил Бхупалам, Jiya Lakhiani, Амрита Пури
IMDB: 6.4

❝Решились смотреть Ещё четыре шота, пожалуйста онлайн и вам понравилось? Не забудьте написать в своих соц. сетях, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем HD качестве!❝

Посмотрите другие фильмы и сериалы

Комментарии к фильму (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга
    Ольга Добавлен: 22 января 2022 14:36
    Это один из моих любимых! Классный, захватывающий сюжет, главные героини подобраны идеально! Они хорошо влились в свои роли!
  2. Татьяна
    Татьяна Добавлен: 23 января 2022 21:05
    Это кино - это этакая современная Индия, не могу сказать, что мне понравилось все, но все же было интересно наблюдать за главными героинями.
  3. Даша
    Даша Добавлен: 24 января 2022 19:04
    Я не знаю, уместно ли сравнивать этот фильм с "Сексом в большом городе". Но нашла некие сходства. 4 совсем разные подруги, у каждой своя тема.
  4. Юлия345xzxy3
    Юлия345xzxy3 Добавлен: 25 января 2022 02:50
    Так честно и открыто о наболевшем, может снять только женщина. Проблемы современные и довольно актуальные. Не думала, что этот сериал так меня затянет. Сюжет- просто бомба! Закручено с огоньком! Немного жаль, что всего 2 сезона. Я, бы, не отказалась и от третьего.
  5. Дина
    Дина Добавлен: 26 января 2022 01:04
    Люблю вот такие вот сюжеты, когда компания неунывающих подруг, разных и самостоятельных, находит выходы и поддерживает друг друга.