Хостел Дейз (2019)

Описание индийского фильма режиссёра Raghav Subbu:
Главные герои сериала – четверо парней, которые стали студентами одного из лучших колледжей страны. Каждый из них приложил немало усилий, чтобы поступить в это учебное заведение. В будущем парни хотят стать инженерами. У каждого из них свои цели и свой характер. Но студенческая жизнь сводит вместе самых разных личностей. Чираг очень сообразителен, но он невероятно скромен, поэтому всегда находится в тени своих более ярких друзей. К тому же ему мешает лишний вес, из-за которого на него не обращают внимания девушки. Джаат всегда отличался надменным характером, поскольку вырос в обеспеченной семье. Весельчак и шутник Анкит считается заводилой и пробивным парнем. Он намерен получить специальность и устроиться на хорошую работу. Что же касается Джанту, то его все считают лузером. Даже в колледж он поступил только с четвёртого раза. Несмотря на то, что парни такие разные, они всегда готовы подставить плечо друг другу в трудной ситуации. А таких ситуаций в студенческой жизни – более, чем достаточно.

Смотреть "Хостел Дейз" онлайн бесплатно на русском языке


   Хостел Дейз онлайн
Не работает плеер?
8/10 (5 чeл.)
Постер сериала «Хостел Дейз»
HD
8.5

Коротко о фильме:


Оригинальное название:
Год: 2019
Страна: Индия
Озвучка: фильм на русском языке / субтитры
Трейлер: отсутствует
В главных ролях /в фильме снимались: Nikhil Vijay, Адарш Гурав, Shubham Gaur, Luv Vispute, Аюши Гупта, Viva Harsha, Sahil Verma, Badri Chavan, Ranjan Raj, Divya Karnare
IMDB: 8.5

❝Решились смотреть Хостел Дейз онлайн и вам понравилось? Не забудьте написать в своих соц. сетях, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем HD качестве!❝

Посмотрите другие фильмы и сериалы

Комментарии к фильму (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Ирина Добавлен: 22 января 2022 13:43
    Посмотрела с удовольствием. Студенческая жизнь у меня уже позади, но сюжет вызвал приятные ассоциации. Главные герои такие настоящие. Здорово, когда есть такие люди рядом. Сюжет правдоподобный.
  2. Наталья
    Наталья Добавлен: 23 января 2022 12:47
    Все, как в любом хорошем фильме. Режиссер привлек разновозрастную целевую аудиторию. Некоторые молодые могут позавидовать, какую скучную жизнь они ведут, глядя на главных героев. А кто постарше - встряхнутся и вспомнят молодость. Разные характеры, разные слои общества, образ жизни, немного любви и приключений. Фильм интересный.
  3. Даша
    Даша Добавлен: 24 января 2022 16:51
    Приятный сюжет, стандартная компания, где все друзья разные, беспроигрышный вариант сценария.
  4. Лена
    Лена Добавлен: 25 января 2022 15:15
    Интересная история дружбы и взаимоотношений молодых людей. Есть очень забавные моменты.