Лучшие индийские фильмы 2020 года


Лучшие индийские фильмы 2020 года

Не так легко выбрать индийский фильм для просмотра. Болливуд каждый год снимает ленты разных жанров. Проработанные сюжетные линии преподносят сюрпризы и держат в напряжении до финала. Самобытность картин привлекает внимание зрителей из разных стран. Истории о могучих героях поразят эпичностью. Любовные мелодрамы заставят переживать за героев, желая им счастья. Любители военных кинокартин найдут богатый выбор кинолент. Фильмы ужасов смогут пощекотать нервы и даже испугать. Любите детективные триллеры? Индийский кинематограф разносторонен. Выбирайте из лучших фильмов 2020 года.


Черный колодец
Семья получает известие о болезни бабушки. Чтобы ухаживать за ней, супруги переезжают в деревню. Здесь практически нет цивилизации. Пока взрослые заняты уходом, их 10-летняя дочь Шиванги знакомится с местной девочкой. Зайдя к соседке, подружки находят книгу. Выглядит она странно. Это неудивительно, ведь с этого момента героев ждут встречи с призраками и мистические события. Смогут ли они выдержать это? Что ждет в конце? Деревня скрывает тайну.


Острый перец в Шимле
Фильм расскажет историю молодого парня, который попал в интересное положение. Герой любит девушку. Выразить словами свои чувства для него сложно. Персонаж решает излить свои чувства на бумагу. Пишется письмо. Удивительное стечение обстоятельств доставляет послание не девушке, а ее матери. Прочитав написанное, женщина уверена, что письмо предназначено именно ей. Впереди ждут нелепые ситуации и смешные повороты сюжета. Как герой выпутается из щекотливой ситуации, сохранив лицо и отношения с любимой?


Деви
Триллер расскажет историю разных женщин. В одном помещении оказываются девять героинь. Поначалу они держатся настороженно, прощупывая друг друга. Постепенно налаживается контакт. Начинаются споры и ссоры. Однажды их общество пополняется еще одной девушкой. Это переворачивает все с ног на голову. Открываются секреты. Всех связывают общие трудности в прошлым. Такой опыт лучше забыть. Но сделать это не получается. Остается только поделиться с окружающими и надеяться на поддержку и понимание.


Скоро увидимся
Люди знакомятся на специализированных сайтах. Так случилось с главным героем. Он встретил Ану. Девушка настолько понравилась мужчине, что он намерен жениться на ней. Мама Джимми узнает об этом. Она хочет больше узнать о своей будущей невестке. Чтобы собрать информацию, женщина посылает своего племянника. Кевин не думал, чем обернется для него эта миссия. Ана исчезает, не оставляя следов. Узнавая о ней больше, парень понимает, что она не та, кем кажется. Ей есть, что скрывать от окружающих.
Комментарии к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лора
    Лора Добавлен: 22 января 2022 12:31
    Два раза смотрела Острый перец в Шимле, очень душевное и забавное кино с красивыми актёрами и отличным юмором.