Лучшие индийские боевики


Лучшие индийские боевики

Индийские боевики имеют много поклонников. Головокружительные трюки в них приковывают к себе внимание. Перестрелки разворачиваются между двумя персонажами. Или между целыми отрядами бойцов! Визуальные эффекты делают картины этого жанра востребованными. Главный герой бросает вызов врагам и вступает с ними в противоборство. Стремление победить красной линией пронизывает сюжет. Спасение близких или поиск справедливости. Мотивы бывают разными. Только одно остается неизменным. Количество экшена и динамики на высшем уровне. В коллекции Болливуда есть впечатляющие боевики.


Жажда мести (1988)
В торговой фирме произошло преступление. Управляющий проводил махинации и был пойман директором. Чтобы не попасть за решетку, мошенник убивает начальника. Дочь хозяина фирмы теперь не знает, что делать. Никакой опоры рядом нет, ведь муж погиб еще раньше. Тут появляется управляющий. Он предлагает девушке выйти замуж за своего племянника. Аферистам нужно добраться до огромного состояния. Но они не подозревают, что их ожидает в будущем, и какой будет месть.


Дон. Главарь мафии (2006)
Полиция разыскивает Дона. Он руководит преступной группировкой и торгует наркотиками. В одной перестрелке полицейским удается подстрелить Дона. Его раны тяжелы. Настолько, что пошел слух о смерти главаря. Но другие бандиты на свободе. Инспектор Дсилва придумал хитрый ход. Он нашел мужчину, который похож на Дона, и убедил внедриться в банду. Виджаю не нравится эта идея. Тем более, что Дсилва был убит, и теперь у главного героя нет пути к отступлению. Только убитый инспектор знал всю правду.


Анвар (2010)
Денежные махинации приводят Анвара в тюрьму. Молодой мусульманин там знакомится с Бабу Саитом. Мужчина тесно вязан с террористами. Новый знакомый помогает герою выйти из заключения и вовлекает в свою деятельность. Юноша, благодаря своим способностям, завоевывает авторитет у террористов. Но инспектор Манимаран следит за их деятельностью. Никаких задержаний не планируется. Только ликвидация. Под силу ли будет главному персонажу покинуть опасную организацию? И что его ждет впереди?


Воздушные змеи (2010)
Стечение обстоятельств делает из добропорядочного парня Джи разыскиваемого преступника. Он брошен умирать в пустыне. У него нет воды и еды. А еще главный герой серьезно ранен. Только мысли о Наташе позволяют держаться из последних сил. Джи должен найти ее, ведь он любит ее долгое время. У женщины своя жизнь, но это не останавливает мужчину. Ведь она изменила его, перевернув все с ног на голову. Сможет ли герой добраться до возлюбленной? Или сгинет в пустыне?
Комментарии к фильму (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Иван
    Иван Добавлен: 22 января 2022 12:27
    Я видел только Дон. Главарь мафии, достойный криминальный фильм и снят далеко не дёшево.
  2. Светлана
    Светлана Добавлен: 25 января 2022 04:56
    А,я, смотрела - только Воздушные змеи из этой подборки.
    Фильм - потрясающий, пробирает до мурашек. Много красивых кадров, погони, препятствий. Впечатления - не передаваемые. Остаться равнодушным - просто невозможно.
  3. Ирина
    Ирина Добавлен: 25 января 2022 23:03
    Смогла оценить только жажду, хоть и снято по старым мотивам, кино навеяло приятную атмосферу прошлого века. Реакции актеров тут более живые, да и в целом все как то наиграно, но в этом есть свое очарование.