Индийские фильмы, которые стоит посмотреть


Индийские фильмы, которые стоит посмотреть

Индийский фильм может содержать все, что требуется самому избалованному зрителю. И у Болливуда таких фильмов много. Визуальная составляющая выполнена на «отлично». Красивые пейзажи захватывают дух. А яркие персонажи произведут впечатление своими качествами. С сюжетом тоже все в порядке. Нужно выбрать жанр и наслаждаться просмотром. Некоторые ленты могут составить конкуренцию голливудским картинам. Они западут в душу. Повторный просмотр позволит по-новому взглянуть на просмотренное ранее. Одни ленты полны экшена и динамики, а другие заставят задуматься над происходящим. Есть и ужастики, способные напугать.


Три идиота (2009)
Один человек может изменить жизнь людей. Так случилось с двумя друзьями. Однажды их компания пополнилась еще одним парнем. Он перевернул привычную жизнь с ног на голову. Внезапно он исчезает. Друзья отправляются на поиски. Их ждет много комичных и не очень ситуаций. Как они преодолеют их? Продвигаясь все дальше, они вспоминают историю дружбы. Прошлое не оставляет героев, постоянно напоминая о себе. Найдется ли пропавший Ранчо? Он импульсивен и любит свободу.


Дангал (2016)
Бедность сыграла с Махавиром злую шутку. Ему пришлось бросить перспективную спортивную карьеру. Он добился много в борьбе. Но теперь это в прошлом. Не сумев реализовать себя, он решил воспитать из сына чемпиона. Но в его семье одни дочери. Четыре девочки сначала не вызывали надежд у отца. Он почти отчаялся. Но постепенно мужчина понял, что они станут хорошими бойцами. Тренировочный процесс начинается! Требовательный тренер добьется своего и воспитает чемпионок.


Непохищенная невеста (1995)
Переезд в Англию не повлиял на привычный уклад жизни и выполнение обязательств. Балдев Синг намерен выдать дочь замуж. Будущим женихом выступает сын его друга. Решение принято, осталось обговорить детали. Но случилось непредвиденное. Симран встретила свою любовь. Радж отвечает ей взаимностью. Теперь героям нужно придумать способ, как остановить ее свадьбу. Самым сложным будет убедить отца и мать Симран дать согласие на брак и благословить влюбленных. Приключения начинаются.


Вир и Зара (2004)
Вир сидит в тюрьме уже несколько лет. Ни слова не слетело с его губ. Никому не удалось разговорить героя. Кроме Самии Сидикки. Она защищает права человека и хочет познакомиться с молчуном. Она пришла к нему с твердым намерением помочь. Начавшись, общение набирает обороты. Зрителям предстоит узнать о прошлом заключенного. Любовь творит чудеса и заставляет людей идти на удивительные поступки. Что кроется в истории Вира? Трагична ли его судьба, или в ней все еще есть надежда?
Комментарии к фильму (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Макс
    Макс Добавлен: 22 января 2022 12:25
    Один из красивейших индийских фильмов, сняли богато и сцены боём смотрятся круто, с национальным колоритом.
  2. Светлана
    Светлана Добавлен: 23 января 2022 00:16
    Мне всегда нравились сцены, где парни дерутся. Этот фильм смог меня впечатлить, поскольку сценарий очень хороший. Жаль только то, что парню из-за бедности пришлось бросить спортивную школу.
  3. Людмила
    Людмила Добавлен: 25 января 2022 20:35
    Недавно посмотрела не похищенную невесту.Интересный сюжет о трудностях в борьбе за истинные чувства. Я, под приятным впечатлением.Рекомендую.